वीर सैनिकों के सम्मान में तिरंगा यात्रा
ऑपरेशन सिंदूर की सफलता के उपलक्ष्य में वीर सैनिकों को सम्मानित करने हेतु यह तिरंगा यात्रा आयोजित की गई। यात्रा कठेला चौराहे से कठेला कोठी तक लगभग 400 मीटर की पदयात्रा के रूप में निकाली गई।
जनता का उत्साह और देशभक्ति के नारे
पदयात्रा में कठेला क्षेत्र के लोगों ने हाथों में तिरंगा लेकर ‘भारत माता की जय’, ‘वंदे मातरम्’ और ‘भारत के वीर सैनिकों की जय’ जैसे देशभक्ति नारों के साथ उत्साहपूर्वक भाग लिया। कदम से कदम मिलाकर लोगों ने एकजुटता का परिचय दिया।
भाजपा कार्यकर्ताओं की सक्रिय भागीदारी
इस आयोजन में भाजपा के प्रमुख कार्यकर्ता जैसे राम सागर चौबे, दल सिंगार दूबे, नंद किशोर संघ, राम लखन, विकास सिंह पुजारी, बलराम, संजय, राजू, रामू, संतोष, सुनील, पुरुषोत्तम, राम अजोरा शर्मा, सचिन, पारस, रमेश पिंकू समेत कई युवा साथी और व्यापारी शामिल हुए।
सुरक्षा व्यवस्था रही चाक-चौबंद
कार्यक्रम के दौरान सुरक्षा व्यवस्था का विशेष ध्यान रखा गया। थाना कठेला की फोर्स मौके पर मौजूद रही, जिससे कार्यक्रम शांतिपूर्ण और व्यवस्थित तरीके से सम्पन्न हुआ।
संकल्प और सम्मान का संदेश
इस तिरंगा यात्रा के माध्यम से न केवल वीर सैनिकों के प्रति सम्मान प्रकट किया गया, बल्कि राष्ट्रीय एकता और देशप्रेम का संदेश भी समाज में दिया गया।