सिद्धार्थनगर:बढ़नी ब्लॉक के ग्राम पंचायत मुजेहना में समा सपोर्टिंग क्लब के तत्वावधान में आयोजित दो दिवसीय वालीबाल प्रतियोगिता में रविवार को खेले गए मैच में झकहिया, सेमरा व कम्हरिया ने शानदार जीत दर्ज की।
प्रतियोगिता में पहला मैच सेमरा और धनौरी के बीच खेला गया। जिसमें सेमरा ने धनौरी को 21-17 व 21-19 से हराकर शानदार जीत दर्ज की।
दूसरा मैच दुधवनियाँ बुज़ुर्ग व झकहिया के बीच खेला गया। जिसमे झकहिया ने दुधवनियाँ को 21-13 व 21-17 से हराकर प्रतियोगिता से बाहर का रास्ता दिखा दिया। झकहिया की टीम ने लगातार दोनो सेट जीत लिए। इस मैच में दुधवनियाँ बुजुर्ग के खिलाड़ियों के बीच तालमेल की काफी कमी दिखी।
प्रतियोगिता का तीसरा मैच कम्हरिया और मुजेहना के बीच खेला गया। जिसमे कम्हरिया ने मुजेहना को हराकर प्रतियोगिता से बाहर कर दिया। मुजेहना अपने घरेलू मैदान पर यह मैच हार गई।
चौथा मैच गाँधी आदर्श इंटर कॉलेज और गुलरी के बीच खेला गया जिसमें गुलरी विजेता रही।
रविवार दोपहर 12 बजे तक कुल तीन मैच खेले गए।


